下面引用由荷娜在 2008/05/19 04:46pm 發表的內容: 我覺得是價錢的問題耶....我20磅含運是買1100而且有送很多贈品.... 平均一公斤121元..... 所以您降些價錢可能比較賣得出去唷~
下面引用由ANKI↗在 2008/05/19 07:57pm 發表的內容: 我20磅才買990....... 是說現在有沒有漲我不知道啦~